Aprovação CEI Mirassol no Sisu 2016

Álvaro Fernandes Bezerra Alves: Biologia – UFRN
Álvaro Henrique de Sousa Figueirêdo: Direito – UFRN
Amanda Santos Fernandes Costa: Engenharia de Produção – UFRN
Ana Beatriz Farias Moura dos Santos: Engenharia Química – UFRN
Anne Vital Brustolin: Arquitetura – UFRN
Antonio Ricieri Fonseca Breda: Engenharia Elétrica – UFRN
Aristela Sinara Varela Constantino de Medeiros: Engenharia Civil – UFRN
Artur Elifas Vanfort Damásio Fernandes: Ciências Biológicas – UFRN
Aurélie Victoria Villaspesa: Relações Internacionais – UFRJ
Bianca Cuono Pereira: Nutrição – UFRN
Carolina Cortez Pedrosa: Administração – UESPI
Cauã Carvalho Ferreira Resende: Física – UFRN
Cecília Araújo Portela: Administração – UFRN
Daniel Kovacs: Educação Física – UFRN
Daniel Medeiros Santos: Ciências Contábeis – UFRN
David Grunheidt Vilela Ordine: Ciência da computação – UFSC
Débora de Azevedo Oliveira: CeT – UFRN
Fernando Moreira Carneiro Rodrigues Filho: Tecnologia da Informação – UFRN
Iago José Pinheiro Damásio: CeT – UFRN
Igor Câmara Sampaio: Administração – UFRN
Igor dos Santos Calábria: CeT – UFRN
Iuri Rafael Guedes de Moura: Tecnologia da Informação – UFRN
João Paulo Medeiros Dantas Nascimento: CeT – UFRN
José Augusto Ferreira Gurgel: Administração – UFCG
Jucieli Polyanna Querino da Silva: Psicologia – UFRN
Katarinne Lucena de Sena: Engenharia de Produção – UFRN
Kathleen da Silva Roslaniec: CeT – UFRN
Kelwy Estevão Fernandes Santos: Administração na UEPB
Laís Mesquita Machado Lima: Direito – UFRN
Lara Maria Farias de Castro: Farmácia – UFRN
Letícia Nayara de Carvalho Pimentel: Publicidade e Propaganda – UFRN
Lianny Karolinne Coringa da Costa: Ciências Sociais – UFPB
Lívia Duarte de Farias Lima: Farmácia – UFRN
Lucas Fernandes de Queiroz Carvalho: CeT – UFRN
Lucas Silveira do Rêgo Pinto: Direito – UFRN
Luis Antonio Garcia Navarro Junior: CeT – UFRN
Marcel Vilela Maia Amorim da Câmara: Engenharia de Produção – UFRN
Maria Luísa de Brito Câmara: Direito – UFRN
Maria Luísa Higino: Medicina – UFCG
Marília Cristina Pimentel de C.L.Delgado: Design/Moda – UFC
Marina Gabrielle Simonetti Silva: Direito – UFRN
Mateus Felipe Góis Galvão: CeT – UFRN
Matheus Ramos Cardoso Tinôco Cortez: Engenharia Elétrica – UFRN
Melissa Natália Farache Medeiros: Farmácia – UFRN
Natasha Schviontek de Miranda Henriques: Design – UFRN
Paulo Vitor Medeiros Silveira: CeT- UFRN
Pedro Brüch Dantas: Ciências Biológicas – UFRN
Roberto Glêdes Siqueira Basílio da Silva: Farmácia – UFRN
Saliza Furtado da Câmara Oliveira: Direito- UFRN
Tatiana Andrade Monteiro: Engenharia Elétrica – UFRN
Tiago Machado Sampaio: CeT – UFRN
Vinícius Pimentel Cavalcanti de Oliveira: Ciências Contábeis – UFRN
Vitor Caldas Afonso: Tecnologia da Informação – UFRN
Wellin Karen de Amorim Macedo Cunha: Design – UFRN
Wendell Venceslau Barroso de Paula: Ciências Contábeis – UFRN
Wycliff Cavalcanti Leite Paulino: Ciências Econômicas – UFRN

Links relacionados

Esta entrada foi publicada em Notícias. Adicione o link permanente aos seus favoritos.

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado Campos obrigatórios são marcados *

*

Você pode usar estas tags e atributos de HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>