Lista atualizada aprovação SISU 2017

Parabéns, alunos CEI Mirassol aprovados no SISU 2017!

Alana Raissa Fernandes – Psicologia - UFRN
Álvaro Fernandes Bezerra Alves – Engenharia de Produção – UFRN
Álvaro Henrique de Sousa Figueirêdo – Engenharia Aeroespacial - UFSM
Ana Caroline de Oliveira Costa – Ciência e Tecnologia - UFRN
André Rodrigues Bezerra Madruga – Engenharia Elétrica – UFRN
Aristela Sinara Constantino de Medeiros – Medicina – UFRN
Artur Maurício Maux de Figueiredo Filho – Gestão de Turismo - IFRN
Beatriz Alves Macena Lima – Direito – UFRN
Beatriz de Figueiredo Teixeira – Jornalismo - UFRN
Beatriz Meneghetti Costa de Araújo - Engenharia Química - UFRN
Beatriz Mesquita Machado Lima – Administração – UFRN
Beatriz Praxedes de Vasconcelos - Arquitetura e Urbanismo - UFRN
Brenda Isabelli Lucena e Silva – Ciências Contábeis - UFRN
Carolina Cortez Pedrosa – Ciências Econômicas – UERN
Cauã Carvalho Ferreira Rezende – Ciências Biológicas – UFRN
Cristina Batista Leite - Arquitetura e Urbanismo – UFRN
Daiane de França Falcão Leal - Direito – UFRN
Danielle Costa de Oliveira Klein – Gestão Hospitalar – UFRN
Dielson José Trigueiro Fontes da Costa - Física – UFRN
Diogo de Queiroz Negreiros Campos – Tecnologia da Informação UFRN
Felipe Oliveira Lins e Silva – Ciências Contábeis - UFRN
Felipe Wilker Gomes da Silva – Administração – UFRN
Fernanda Coelho Paiva – Farmácia – UFRN
Gabriel Rego de Oliveira – Direito – UFRN
Gabriel Vale Geroncio Borges de Albuquerque – Matemática – UFRN
Gabriela Cardoso dos Santos – Direito – UFRN
Gabriela Gurgel Medeiros – Direito - UEPB
Gabriela Soares do Nascimento – Engenharia de Minas – UFC
Giovana Jahnel Vendramelli – Turismo - UFRN
Heloisa Cassiano da Fonseca – Engenharia Civil – UFRN
Hudson Bruno Macêdo Alves – Tecnologia da Informação – UFRN
Igor dos Santos Calábria - Matemática – UFRN
Isabel Cristina Caetano de Lemos Silva - Ciências Sociais – UFRN
Isabelle Macêdo Cunha de Cerqueira – Ciência e Tecnologia - UFRN
Joan Rocha Silva Nunes – Ciências Contábeis – UFRN
João Erico Rocha Valença - Design – UFRN
João Gabriel Torres Senra – Biblioteconomia – UFMG
João Marcelo Torquato Coriolano Pontes – Educação Física – UFRN
João Victor França Dias – Tecnologia da Informação – UFRN
João Vitor Kobata –  Tecnologia da Informação - UFRN
José Augusto Ferreira Gurgel  - Ciência e Tecnologia - UFRN
Laís Lima Oliveira – Ciências Contábeis – UFC
Lara Beatriz Viana Freitas Costa – Farmácia – UFRN
Lara Souto Monteiro Mariz – Gestão Pública - IFRN
Leandro Ramalho Alves Pinto – Administração – UFRN
Leonardo Gomes da Costa Ribeiro – Ciência e Tecnologia – UFRN
Lucas Carvalho de Abrantes – Ciência e Tecnologia – UFRN
Lucas Cassiano da Fonsêca – Direito – UFRN
Luís Fernando Tavares – Ciência e Tecnologia – UFRN
Luísa Cortês Santos Freire – Biomedicina – UFRN
Luiza Jalil Anchieta – Direito – UFRN
Maíra Nardy Moura Fé – Administração – UFRN
Marcela Palhares Lima – Jornalismo – UFRN
Marcelo Anderson Soares Fernandes Porto – Ciência e Tecnologia – UFRN
Marcelo Jales Diniz Saraiva – Medicina – UFRN
Maria Clara Sarmento Aires – Serviço Social – UFRN
Maria Eduarda Pinheiro Rodrigues – Ciências Sociais – UFRN
Maria Fernanda Britto de Queiroz Linhares – Publicidade e Propaganda – UFPE
Maria Laura Torres e Araújo – Administração - UEPB
Maria Luisa de Oliveira Higino – Medicina – UFRN
Maria Luiza Nunes Pequeno Paes – Nutrição – UFRN
Mariana dos Santos Rodrigues – Educação Física – UERN
Mateus Wesley Teixeira de Lima e Sousa – Direito – UFRN
Matheus Dourado Novais – Turismo – UNIOESTE
Matheus Leal Lins – Ciência e Tecnologia – UFRN
Natália Alves de Souza – Engenharia Civil/UFV – Nutrição/UFES
Otthon Vagner Freire Teodosio Santos – Ciência e Tecnologia – UFRN
Pedro Ferreira de Albuquerque Amado Peixoto – Engenharia de Produção – UFRN
Pedro Henrique Breda – Medicina – UFRN
Pedro Henrique Pierre da Costa – Nutrição – UFRN
Rafael Mello de Lima – Ciência e Tecnologia – UFRN
Rafaela Arantes Del Duqui Neto – Nutrição – UFRN
Raquel Padilha Martins Tavares – Farmácia – UFRN
Roberto Glêdes Siqueira Basílio da Silva – Gestão Hospitalar – UFRN
Rodrigo Ferreira Costa Pinto – Tecnologia da Informação – UFRN
Samih Almeida Valerio dos Santos – Ciência e Tecnologia – UFRN
Saulo Gabriel da Costa Ferreira – Tecnologia da Informação – UFRN
Tais Gurgel Mendes Granja – Artes Visuais – UFRN
Tatiana Andrade Monteiro – Engenharia de Produção – UFRN
Thaianna Carolina Lucena e Silva – Nutrição –  UFRN
Tiago Machado Sampaio – Engenharia de Produção – UFRN
Victor Dantas Zebian – Engenharia de Produção – UFSCAR
Vinícius Borges Cirne – Engenharia de Produção – UFRN
Vinícius Rodrigues Cavalcante – Ciência e Tecnologia – UFRN
Viviane de Almeida Santos – Fisioterapia – UFRN
Wendell Venceslau Barroso de Paula – Gestão Pública – IFRN
Yasmim Câmara Fagundes - Fisioterapia – UFRN

Links relacionados

Esta entrada foi publicada em Notícias. Adicione o link permanente aos seus favoritos.

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado Campos obrigatórios são marcados *

*

Você pode usar estas tags e atributos de HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>