Aprovados na 1ª fase – Vestibular UFRN 2013

Aprovados na 1ª fase – Vestibular UFRN 2013

Confira, abaixo, os nomes dos alunos aprovados na UFRN – 2013.

Todos os alunos constantes na relação são devidamente matriculados no ano letivo de 2012. (Não estão incluídos ex-alunos)

NOME CURSO
AIMÉE KARLA TAVARES MACHADO ENG. QUÍMICA
ALEX KEVIN ROSADO NUNES C&T
ALINE TAVARES DANTAS FISIOTERAPIA
AMÁLIA BEATRIZ MARINHO PINHEIRO DA CÂMARA MEDICINA
AMANDA CORTEZ ACCIOLY DIREITO
AMANDA MEDEIROS PINHEIRO BORGES DIREITO
ANA BEATRIZ DANTAS OLIVEIRA FARMÁCIA
ANA BEATRIZ NUNES PAIVA DO AMARAL DIREITO
ANA CAMILA DO NASCIMENTO SANTOS CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
ANA CAROLINA MEDEIROS DE OLIVEIRA C & T
ANA CAROLINE MEDEIROS BRITO C & T
ANA CLARA RODRIGUES MEIRELES PEDAGOGIA
ANA THEREZA FERNANDES DE O MANCINI ENG. ELÉTRICA
ANDRESSA MEDEIROS SANTISO ENG. PRODUÇÃO
ANNA HELENA DANTAS DE OLIVEIRA DIREITO
ANNE KARINE DE OLIVEIRA PAIVA DIREITO
ARÍCIA MEDEIROS DE GUSMÃO PSICOLOGIA
ARTHUR BARRETO CHAVES FERREIRA DIREITO
ARTHUR DE CARVALHO GUERRA ADMINISTRAÇÃO
ARTUR GONÇALVES SOARES DE SOUZA C & T
AUGUSTO AMARAL LOPES SIQUEIRA ODONTOLOGIA
BARBARA DE OLIVEIRA ROCHA ARQUITETURA
BEATRIZ CORREA FREIRES PSICOLOGIA
BRENDA FIGUEIRÊDO DE OLIVEIRA BORGES DIREITO
BRENDA RAFAELLA DOS S. FERREIRA ODONTOLOGIA
BRUNA AGUIAR PINTO PUBLICIDADE
BRUNA MAIA MENDES PUBLICIDADE
BRUNA MENDONÇA NEGREIROS ARQ. E URBANISMO
CAIO AZEVEDO GURGEL GUERRA ENG. ELÉTRICA
CAIO TALES CARVALHO SANTOS DIREITO
CAMILA DIÓGENES DE MENDONÇA DIREITO
CAMILA FARIAS FERNANDES ENG. QUÍMICA
CAMILA RAMOS CUNHA PEDAGOGIA
CAMILA RODRIGUES BEZERRA MADRUGA DIREITO
CAMILLA CRISTINE DOS SANTOS GOMES C & T
CARLOS ANDREI BRANDÃO SOARES DA CUNHA ENG. CIVIL
CARLOS HENRIQUE RODRIGUES BATISTA DA SILVA ENG. CIVIL
CECILIA LIMA GUERREIRO CIÊNCIAS SOCIAIS
CELMO HUDSON REIS DE PAULA ENG. CIVIL
CLARA REIS METTA ARQUITETURA
CRISTIANE FERREIRA DE MEDEIROS MEDICINA
DANIELY ARAÚJO DE LIMA FARMÁCIA
DERICK GIORDANO FEITOSA GUERRA GEOLOGIA
DIANDRA CAROLINE XAVIER SILVEIRA DE MELO DIREITO
EDUARDO MARQUES VIEIRA PEREIRA ENG. CIVIL
ERIKA FARIAS LISBOA DIREITO
FÁBIO DE OLIVEIRA FERNANDES DIREITO
FELIPE ANDERSON FONSECA PUBLICIDADE
FELIPE LINDBERGH PIPOLO DE ARAÚJO ENG. CIVIL
FERNANDA MARIA DA MATA DIAS PSICOLOGIA
FERNANDO DUARTE LOPES C & T
FILIPE HONORATO DANTAS DOS SANTOS CIÊNCIAS CONTÁBEIS
GABRIEL CORTEZ FERNANDES DANTAS DIREITO
GABRIEL DE ALBUQUERQUE BARBOSA BAUMANN DIREITO
GABRIEL DE AZEVEDO SANTOS DIREITO
GABRIEL NINO DANTAS MENDES C & T
GABRIELA COSTA GONÇALVES C & T
GABRIELA DE OLIVEIRA ROCHA PUBLICIDADE
GABRIELA FLOR ALENCAR PUBLICIDADE
GERALDO JOSÉ LINS DE O. SOARES CIÊNCIAS CONTÁBEIS
GIOVANNA DANTAS SANTANA PAULINO HISTÓRIA
GIVAGO DE FRANÇA AIRES GALVÃO ECONOMIA
GUILHERME BRÜCH DANTAS C & T
GUILHERME PEDRO PASKOCIMAS ENG. CIVIL
GUSTAVO TOMÉ PERALBA ENG. CIVIL
HELOÍSA ABDON DE MELO E SILVA FARMÁCIA
HENRIQUE CAMPOS DE MELO C & T
HERISSON CAMPOS DA MOTA JÚNIOR ENG. CIVIL
HIGOR PAIVA DE MENDONÇA ALVES C e T
IANNE SILVA CORTEZ DE ALEMEIDA ADMINISTRAÇÃO
INGRID BEZERRA FEIJÓ DE MELO ADMINISTRAÇÃO
INGRID MEIRA LIMA FERNANDES DE OLIVEIRA ADMINISTRAÇÃO
ISABEL JALES COSTA SOUZA JORNALISMO
IURI CARVALHO ROOS C & T
JANARI GRAZIELLA AQUINO OLIVEIRA DIREITO
JEAN-PIERRE MACEDO DANTAS DE MORAIS HISTÓRIA
JESSICA RIBEIRO BARBOSA FARMÁCIA
JÉSSICA VERÍSSIMO SILVEIRA ADMINISTRAÇÃO
JOANNA ROCHA SILVA NUNES ADMINISTRAÇÃO
JOÃO ALVES BISNETO DIREITO
JOÃO GABRIEL ALMEIDA MELO ADMINISTRAÇÃO
JOÃO GABRIEL TORQUATO PEIXOTO C & T
JOÃO VICTOR DE SOUSA CARDOSO SANTOS DIREITO
JOHN WESLLEY LIRA SANTOS C & T
JÚLIA CRISTINA MENESES C. DA SILVA GESTÃO SIST. DE SERVIÇOS SAÚDE
JULIA EMILY SILVA DANTAS ODONTOLOGIA
JULIANA HOLANDA DA SILVA PSICOLOGIA
JULIANA LUCIA CORREIA ODONTOLOGIA
JULIANA SEREJO DANTAS ENG. CIVIL
JÚLIO DUARTE DE OLIVEIRA JÚNIOR ED. FÍSICA
LAFAIETE DANTAS BARBOSA NETO DIREITO
LAÍSE DE PAULA MAITELLI ENFERMAGEM
LAIZ AMADEU REIS DIREITO
LARA ANTUNES SACHS DIREITO
LARA LOUISE RAULINO JÁCOME ENG. CIVIL
LARYSSA ALENCAR E SILVA ARTES VISUAIS
LEONALDO FERREIRA GUEDES TERCEIRO ADMINISTRAÇÃO
LETÍCIA AQUINO DO NASCIMENTO ENG. CIVIL
LETÍCIA COSTA FERREIRA NUTRIÇÃO
LETICIA COSTA MEDEIROS ENG. CIVIL
LETÍCIA CRUZ DA SILVA GEOGRAFIA
LETICIA FERRAZ BAHIA PUBLICIDADE
LETICIA LOPES DE MEDEIROS FARMÁCIA
LÍVIA MARIA AZEVEDO DE ARAÚJO FARMÁCIA
LORRANY RITTER VILELA DIREITO
LOUISE CAVIGNAC SOARES DE SOUZA ARQUITETURA
LUANNA KARLLA CARVALHO DOS SANTOS DANTAS NUTRIÇÃO
LUCAS FACUNDES CARNEIRO C & T
LUCAS HENRIQUE T. DE P. LEOCÁCIO C & T
LUCAS JOSÉ DE AZEVEDO DANTAS C & T
LUCAS LOIOLA BEZERRA DE SOUZA TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
LUCAS SANTOS FONSECA GEOLOGIA
LUCIO FLÁVIO MAGALHÃES NÓBREGA DE ARAÚJO DIREITO
LUIS FILIPE RODRIGUES LIMA BASTOS DIREITO
LUIS MAURÍCIO HAAS JÚNIOR ENG. PRODUÇÃO
LUISA BARBALHO PEREIRA DA SILVA ENG. CIVIL
LUIZ FILIPE DA NÓBREGA FERNANDES ENG. CIVIL
LUIZ MIGUEL RIBEIRO NASSER SILVA ARQUITETURA
LUIZ OTÁVIO SANTANA BAIA JÚNIOR C & T
MADALENA CAMPOS CIRNE PSICOLOGIA
MAIA HELENA SILVA FURTADO DIREITO
MARCEL ALISON PIMENTA B. CABRAL DE MEDEIROS ENG. PRODUÇÃO
MARCEL LUIZ DE OLIVEIRA MENDONÇA TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
MARCOS VINÍCIUS COSME DA SILVA PAULA ENG. ELÉTRICA
MARCUS VINÍCIUS PEREIRA MARTINS C & T
MARIA CLARA DE PAIVA TAVARES ADMINISTRAÇÃO
MARIA CRISTINA RÊGO MORAIS DIREITO
MARIA LUANA ALVES DOS S. FARIAS SERVIÇO SOCIAL
MARIA LUIZA FONSECA DA COSTA C & T
MARIA PIERINA PABLO VALDIVIEZO ADMINISTRAÇÃO
MARIANA BATISTA TEÔNIO DE MELO DIREITO
MARIANA DA SILVA BEZERRA SERVIÇO SOCIAL
MARIANA MARTINS PEDROSA ODONTOLOGIA
MARIANA NOBRE DE OLIVEIRA JORNALISMO
MARINA FERREIRA PADILHA ARQUITETURA
MATHEUS MEDEIROS DE SOUZA LOPES ENGENHARIA ELÉTRICA
MATHEUS ROMANO LIBERATO FREIRE MOREIRA ENG. QUÍMICA
MATHEUS SOARES DE SENA LEÃO DIREITO
MATHEUS VIANA SOARES LIMA CIÊNCIAS ATUARIAS
MAURO YANG NASCIMENTO FAGUNDES C & T
MAYARA FERREIRA BARROS C & T
MAYNNAH BRITO TANAKA ARTES VISUAIS
MELLYSSA O. BARBOSA DAMASCENO SERVIÇO SOCIAL
MICHELLY DOURADO ÂNGELO PSICOLOGIA
MURILO HENRIQUE  MAIOLI PESSOA FERREIRA ENG. QUÍMICA
NATALIA DE ARAÚJO BRANDÃO DIREITO
NATÁLIA GINÇALVES ARTES VISUAIS
NATALIA MELCHUNA MADRUGA ARQUITETURA
NILSON CADETE COSTA CIÊNCIAS ECONÔMICAS
PATRÍCIA ANIELLY SILVA MACIEL LETRAS
PATRICK O. DE BRITO C & T
PAULO CASSIANO DE CARVALHO BEZERRA MEDICINA
PAULO VICTOR QUEIROZ CORREIA ENG. DE PRODUÇÃO
PEDRO HENRIQUE C. DE S. TAVARES DA SILVA C & T
PEDRO LUIZ TINÔCO DOS SANTOS DIREITO
PHILIPY AUGUSTO S. DE BRITO C & T
RAELLYN RITTER VILELA PUBLICIDADE
RAFAEL ANTONIO GOMES CARNEIRO BIOLOGIA
RAFAEL BERNARDO GUERRA ENG. QUÍMICA
RAISSA OLIVEIRA DO NASCIMENTO LUZIA ADMINISTRAÇÃO
RODRIGO BEZERRA ANDRADE ENG. CIVIL
SAULO SILVA OLIVEIRA MÚSICA
SÉRGIO ROBERTO DE MEDEIROS CIRNE JÚNIOR ENG. CIVIL
SOPHIA FÁTIMA MORQUECHO NOGA DIREITO
STELA MOURA DE LIMA ENG. QUÍMICA
TALYTA SÂMELLA PAIVA DOS SANTOS JORNALISMO
TATIANE SANDRA CARVALHO DE OLIVEIRA JORNALISMO
THAINÁ WEINGARTNER CHAGAS ARQUITETURA
THARSIS MIGUEL BARROS ADMINISTRAÇÃO
THAYSE BEZERRA RODRIGUES ENFERMAGEM
THAYSYS CHRYSTYNNA BEZERRA C & T
THIAGO MEDEIROS GERMANO MEDICINA
THUANY CRISTINA DA SILVA BATISTA C & T
TULIO LIMEIRA BARRETO DA SILVEIRA ADMINISTRAÇÃO
VANESSA ALCANIZ GOMES DA SILVA HISTÓRIA
VINÍCIUS ALMEIDA NOGUEIRA RAMOS ADMINISTRAÇÃO
VINICIUS DE AZEVEDO PEREIRA C & T
VINICIUS EDUARDO DE O. DANTAS ADMINISTRAÇÃO
VITOR GALVÃO SANTOS ADMINISTRAÇÃO
VITÓRIA ARAÚJO MEDEIROS ENFERMAGEM
YASMIN ARIEL PINHEIRO H. MAIA SERVIÇO SOCIAL
YUAN MATHAUS SOUZA DE ARAÚJO C & T

 

Links relacionados

Esta entrada foi publicada em Notícias. Adicione o link permanente aos seus favoritos.

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado Campos obrigatórios são marcados *

*

Você pode usar estas tags e atributos de HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>